HEADLINE
Watung Lantik 692 Pejabat Pemkab Bolmong

Watung Lantik 692 Pejabat Pemkab Bolmong

Daftar Lampiran Keputusan Bupati Bolaang Mongondow

Nomor 821.2/B.08/BKD/SK/01/2017 TANGGAL 9 JANUARI 2017

  1. Drs. Ashari Sugeha (Plt. Sekda)
    Kepala Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow

Asisten Pemkab Bolmong

  1. Cristoffel Titov Kamasaan, MM Asisten 1. Administrasi Pemerintahan Daerah Sekda Kab. Bol-Mong
  2. Hi. Sonda Simbala Asisten II. Administrasi Perekonomian, Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat
  3. I Wayan Gede Asisten III. Administrasi Umum Sekda Kab. Bolaang Mongondow

Staf Ahli Bupati (Setda) Kab. Bolmong

  1. Sunge M. Paputungan, BSc
    Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Masyarakat
  2. Asna Damopolii, S.Pd
    Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik II B Staf Ahli Bupati Bidang Administrasi Umum II B
  3. Rusdin Manggopa, SP
    Staf Ahli Bupati Bidang Perekonomian dan Pembangunan

(Bagian Sekretariat Daerah) Setda Pemkab Bolmong

  1. Revanny. M. Paputungan
    Kabag Administrasi Pemerintahan Daerah Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Ernie Ch. Mokoginta, SH
    Kabag Hukum dan HAM Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Syafrudin A. Mashanafi, S.Sos
    Kabag Administrasi Pembangunan dan Perekonomian Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  4. Haris Dilapanga, ST 19621219 199203 1 006
    Kabag Layanan Pengadaan Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  5. Rukman Korompot, SP
    Kabag Kesejahteraan Rakyat (Kesra) Setda Kab. Bolaang Mongondow
  6. Eviana A. Prihatiningsih, SH
    Kabag Organisasi Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  7. Nanin Setiawan Ginoga, SE
    Kepala Bagian Keuangan Setda Kab. Bolaang Mongondow
  8. Mansur Paputungan, S.Sos
    Kabag Umum dan Perlengkapan Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  9. Sy. Teguh Krisdjati, MAP
    Kabag TUP, Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kabupaten Bolaang Mongondow

Sekretariat DPRD Kab. Bolmong

  1. Hi. Yahya Fasa
    Sekretaris DPRD Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Fadly Potabuga, SH
    Kepala Bagian Umum Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow
  3. Melania Jetty Tulusan, S.Pt, ME
    Kepala Bagian Keuangan Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow
  4. Jenli Mongilong, S.Kom
    Kapala Bagian Persidangan dan Risalah Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow

(Kepala Sub Bagian DPRD Kab.Bolmong)

  1. Frangki Palenewen, S.Sos.M.Si
    Kasubag Risalah dan Aspirasi Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow
  2. Ricky Dahlan, SH
    Kasubag Persidangan, Perundang-Undangan dan Protokol Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow
  3. Fatma H. Dilapanga
    Kasubag Tata Usaha dan Kepegawaian Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow
  4. Birakhmat Maleteng, SE
    Kasubag Verifikasi Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow
  5. Suherdy Mohamad, SE
    Kasubag Anggaran dan Perbendaharaan Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow

INSPEKTORAT DAERAH

  1. Abdul Latif, M.Si
    Inspektur Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Sudiono Paputungan
    Sekretaris Inspektorat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Hardiman Pasambuna, SH
    Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat Daerah Kab. Bol-Mong
  4. Desak Sri Adhyani, ME
    Inspektur Pembantu Wilayah II Inspektorat Daerah Kab. Bol-Mong
  5. Junfi Komaling, SH
    Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat Daerah Kab. Bol-Mong
  6. Mokoginta Nehru, SE
    Inspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat Daerah Kab. Bol-Mong

BADAN KEUANGAN DAERAH

  1. Linda Mashoeri, SE
    Sekretaris Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  2. Hasna Bakhs, SE
    Kabid Perimbangan, Pendataan dan Pendaftaran Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  3. Chandra Mokoginta, SE. ME
    Kabid Penagihan dan Keberatan Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  4. Manan Tungkagi, SE
    Kabid Perbendaharaan Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  5. Subhan Paputungan, S.ST
    Kabid Akuntasi Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  6. Hensi Mokoginta, SE
    Kabid Anggaran Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  7. Fanny Irawan Popitod, SST
    Kabid Pengelolaan Barang Daerah Badan Pengelolaan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow

DINAS PENDIDIKAN

  1. Djafar Paputungan, MM
    Kepala Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  2. Moe Mokoginta, S.Pd
    Sekretaris Dinas Pendidikan Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Raola Sugeha, A.Ma.Pd
    Kabid Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  4. Lole Johanis Lepa, S.Pd. M.Pd
    Kabid Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  5. Mursidin Mokobombang,S.Pd.M.Pd
    Kabid Pembinaan Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong

DINAS KESEHATAN

  1. Julin Ester Papuling, SKM, ME (Plt. Kepala Dinas Kesehatan)
    Sekretaris Dinas Kesehatan Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Uki Paputungan, SE
    Kabid Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow
  3. Nefolia Kartini Anes, SST. MM
    Kabid Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow
  4. Santima Thomas, A.Md.Kep. SST
    Kabid Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow
  5. Lucky Lukas Rumopa, SE, M.Kes
    Kabid Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow

DINAS PERHUBUNGAN

  1. Eka P. U. Korompot, M.Si
    Kepala Dinas Perhubungan Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Tumanduk Jultje, SE
    Sekretaris Dinas Perhubungan Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Sutarman Mokoginta, S.Sos
    Kabid Lalu Lintas dan Angkutan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  4. Zulfadli Binol, SE.ME
    Kabid Prasarana Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  5. Frits George Worang
    Kabid Pengembangan dan Keselamatan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong

DINAS KOMINFO

  1. Djek Damopolii
    Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  2. Ahmad Yani Damopolii, SH
    Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Harry Junaedi Moka, SIP
    Kabid Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. BM
  4. Ahmadi Mamonto, SH
    Kabid Penyelenggaraan E-Government Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  5. Ni Nyoman Paulina Siki
    Kabid Persandian dan Statistik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong

DINAS SOSIAL

  1. Lutfi Limbanadi, SH
    Kepala Dinas Sosial Kab. Bolaang Mongondow
  2. Djemi Julius Moonik, SH
    Sekretaris Dinas Sosial Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Abdul Djabar Damopolii. SH
    Kabid Pemberdayaan Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  4. Lauris Paputungan, SE
    Kabid Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  5. Imran Toloi, S.A.P
    Kabid Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  6. Irwan Swikromo, SH
    Kabid Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong

DINAS TRANSMIGRASI DAN KETENAGAKERJAAN

  1. B. Derek , SE
    Kepala Dinas Transmigrasi dan Ketenagakerjaan Kab. Bolaang Mongondow
  2. Suna Mokodompit, SE.M.Si
    Sekretaris Dinas Transmigrasi dan Ketenagakerjaan Kab. Bol-Mong
  3. Denni Septus Manus
    Kabid Pelatihan Kerja dan Penempatan Tenaga Kerja Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  4. Yosep W. Frankie Palenewen, S.Pi
    Kabid Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  5. Sahari Mondo
    Kabid Perencanaan Kawasan Transmigrasi dan Persebaran Penduduk Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  6. Demsi Potabuga, SE
    Kabid Pembangunan dan Pengembangan Kawasan Transmigrasi Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-mong

DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL

  1. Iswan H. Gonibala, M.Pd
    Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bol-Mong
  2. Farida Mooduto, S.Pd
    Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bol-Mong
  3. Elya Takariyanta, SE
    Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  4. Faisal Marthen Manoppo, S.Pd
    Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  5. David G.D. Pandegirot, SH
    Kepala Bidang Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  6. Heryanto Batalipu, SE
    Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow

DINAS PERDAGANGAN DAN ESDM

  1. George Erenst Daniel Tanor
    Kepala Dinas Perdagangan dan Energi Sumber Daya Mineral Kabupaten Bol-Mong
  2. Deysyelin Y. T. J. Wongkar, SE.MSi
    Sekretaris Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  3. Helmidha D Mokodongan, S.Pt
    Kabid Perdagangan Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  4. Iryanto Husain
    Kabid Panas Bumi Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  5. Aisya Palima, ST
    Kabid Perindustrian Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  6. Treystien H. Hapulu, SE
    Kabid Promosi Perlindungan Konsumen dan Tertib Niaga Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. BM

DINAS KOPERASI DAN UKM

  1. Zainudin Paputungan, SE, MAP
    Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kab. Bolaang Mongondow
  2. Mariani Masagu
    Sekretaris Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Royke J. Tandayu, SE
    Kabid Koperasi Simpan Pinjam/Unit Simpan Pinjam, Pengawasan dan Pemeriksaan Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  4. Rusniyati Potabuga, S.Pd
    Kabid Pemberdayaan dan Pengembangan Usaha Mikro Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  5. Kurnia Christ Adiwibowo, SE
    Kabid Pemberdayaan dan Perlindungan Koperasi Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  6. Nini Pasambuna, BSc
    Kabid Penilaian Koperasi Simpan Pinjam / Unit Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow

DINAS LINGKUNGAN HIDUP

  1. Moh. Yudha Rantung
    Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  2. Sartika Djaman, SE
    Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  3. Adriana Ginoga, S.Pt, ME
    Kabid Penataan, Penaatan Perlindungan Pengelolaan Lingkungan Hidup dan Peningkatan Kapasitas Dinas Lingkungan Hidup Kab. BM
  4. Herry Subianto, SE
    Kabid Pengendalian Pencemaran, Kerusakan Lingkungan Hidup, Pengelolaan Sampah dan Limbah Bahan Berbahaya Beracum Dinas Lingkungan Hidup Kab. BM

DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA

  1. Olii Mokodongan
    Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  2. Mourin Vivi Rottie, S.STP
    Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  3. Ahmad Yani Mamonto
    Kabid Layanan Kepemudaan Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  4. Adrianus Ch. Manoppo, SIP
    Kabid Pembudayaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  5. Margereitha O. Tumundo, SE
    Kabid Peningkatan Prestasi Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong

DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN

  1. Hj. Ulfa Paputungan
    Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  2. Rina Th. Mohune
    Sekretaris Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  3. Lisnawati Ani, SE
    Kabid Pengembangan Destinasi dan Industri Pariwsata Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  4. Yasirung Hiongbalang, SIP
    Kabid Pemasaran dan Pengembangan Kelembagaan Kepariwisataan dan Kebudayaan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong

DINAS PERIKANAN

  1. Syahril Mokoagow, MM
    Kepala Dinas Perikanan Kab. Bolaang Mongondow
  2. Parman Ginano, S.Pi
    Sekretaris Dinas Perikanan Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Ridel Syukur, S.Pi
    Kabid Pemberdayaan Nelayan Kecil DinasPerikanan Kab. Bol-Mong
  4. Slamet, S.PKP
    Kabid Pengelolaan dan Penyelenggaraan Tempat PeleIangan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  5. Sabran Mokodompit, S.Pi
    Kabid Pemberdayaan Usaha Kecil Pembudidayaan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  6. Ruslan Nantudju, A.Md
    Kabid Pengelolaan Pembudidayaan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong

DINAS PU DAN TATA RUANG

  1. Norma Makalalag
    Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  2. Roly L. Makadao
    Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Johni Rompas, ST
    Kabid Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  4. Deddy Modeong, S.ST
    Kabid Bina Marga dan Bina Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  5. Cendy Dewi Rantung, ST
    Kabid Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  6. Anugerah Ikbar Diansyah,ST
    Kabid Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong

BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH

  1. Hc. Ramlah, SE, M.Si
    Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  2. Patra. I. Mokoginta
    Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bolmong
  3. Veddy Mokoginta, ST
    Kabid Analisis Pembangunan, Pengendalian, Evaluasi dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  4. Stevan Fiber Tandayu, SE
    Kabid Pembangunan Manusia dan Masyarakat Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  5. Seriyanto, ST
    Kabid Ekonomi dan Sumber Daya Alam Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  6. Komarudin Malah, SIK, ME
    Kabid Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong

BADAN KEPEGAWAIAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN

  1. Hamri Binol
    Kepala Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  2. Leksi Paputungan, S.Pd
    Sekretaris Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  3. Trully Novita Pasambuna, S.Sos
    Kabid Disiplin, Fasilitasi Profesi dan Informasi Aparatur Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  4. Silvana Sugeha, SE
    Kabid Pengadaan dan Mutasi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  5. Yani Pudul, S. Kom
    Kabid Pendidikan, Pelatihan dan Pengembangan Aparatur Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong

KEPALA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA

  1. Imran Nantudju, SP, MM
    Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Lindawati Lahamesang, SE
    Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Frans Jefry Paul Siwu, SH
    Kabid Penegakan Perundang-Undangan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  4. Mundung Mokoginta
    Kabid Ketertiban Umum, Ketentraman Masyarakat dan Pemadaman Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  5. S. Sako, SH
    Kabid Sumber Daya Aparatur dan Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong

DINAS PMD

  1. Hc. Drs. Albert Tangkere
    Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  2. Julensje Calvin Larono, S.Pd
    Sekretaris Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  3. Diana Wahab, SH
    Kabid Bina Kelembagaan dan Pemanfaatan TTG Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  4. Danny Jori H. Rorimpandey, SH
    Kabid Bina Pemerintahan Desa dan Pengembangan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  5. Hairun Mokodongan
    Kabid Bina Usaha Ekonomi Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong

DINAS KETAHANAN PANGAN

  1. Imi Manangin, SE
    Kepala Dinas Ketahanan pangan Kab. Bol-Mong
  2. Ninie Wowor
    Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bolaang Mongondow
  3. Melati Intan Mokodompit, SP
    Kabid Kewaspadaan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  4. Talha Majaan
    Kabid Penganekaragaman dan Konsumsi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  5. Syamsu A. Tete, SH
    Kabid Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  6. Sofyanto, Msi
    Kabid Ketersediaan dan Cadangan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong

DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA

  1. Ir Rudiawan

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong

  1. Vikhan Lomboan, SKM
    Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Daerah Kab. Bol-Mong
  2. Andris Wagania, SH
    Kabid Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. BM
  3. Ridwan Manoppo
    Kabid Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  4. Yohan Mongilong
    Kabid Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  5. Megie Gaghana
    Kabid Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
    III B

BADAN PP DAN PA

  1. Nangsi Mokoginta, SE
    Kepala Badan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  2. Ratna Massie, S.Pd, MAP
    Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  3. Sulasni Ani, S.Hut
    Kabid Peningkatan Kualitas Hidup Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  4. Lydia Mustica Dondo, S.Pi
    Kabid Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  5. Rapiah Dilapanga, S.Pd
    Kabid Perlindungan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong

DINAS PERTANIAN

  1. E. Taufik Mokoginta
    Kepala Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  2. I Ketut Mertha
    Sekretaris Dinas Pertanian Kab. Bolaang Mongondow
  3. Bachrudin B. Marto, STP. M.Si
    Kabid Prasarana dan Sarana Pertanian Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  4. Sahrul Dosa, SP
    Kabid Produksi Tanaman Pangan dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  5. Mohamad Samsudin, S.Pt, ME Kabid Produksi Peternakan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  6. Nadrah Husain, SP
    Kabid Penyuluhan Pertanian Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong

DINAS PERKEBUNAN

  1. Kartina Mokoginta, M.A.P
    Kepala Dinas Perkebunan Kab. Bolmong
  2. I Nyoman Sukra, SP  Sekretaris Dinas Perkebunan Kab. Bolmong III A
  3. Tonny Susanto Toligaga, S.Pt, MP
    Kabid Sarana, Prasarana dan Bina Usaha Perkebunan Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow
  4. Haedan Mokoginta, S.Hut
    Kabid Produksi Tanaman Perkebunan Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow

KESBANGPOL

  1. Mokoginta F. Dondo, SH
    Kepala Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  2. Deker Rompas, SE
    Sekretaris Badan Kesbang, dan Politik Kab. Bol-Mong
  3. Isnajati Mokodompit, SIP
    Kabid Ipoleksosbud Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  4. Andot Amboy, S.Sos Kabid Kesatuan Bangsa Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong

BPBD

  1. Hj. Channy Wayong, ME
    Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bol-Mong
  2. Agusni Darwis, S.Hut, MAP
    Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bol-Mong
  3. Sukoyo Ani, ST
    Kabid Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  4. Soehendra Hamin, ST.ME
    Kabid Penanganan Darurat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  5. Ferdinan Pasambuna, ST
    Kabid Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow

DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN

  1. Dadang G. Nugroho
    Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  2. Aminullah Laloman, ST
    Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  3. Sahnuddin Belenehu, ST
    Kabid Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  4. Venny Mycheal Tereima, ST
    Kabid Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong

DINAS PM DAN PTSP

  1. Teguh Hariyanto, S.Pd, SST
    Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bolmong
  2. Usman Buchari, S.Hut
    Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bolmong
  3. Sugih Arto Banteng, MT
    Kabid Perencanaan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  4. Guliana Ponubu, SP
    Kabid Promosi dan Pengembangan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  5. Han Potabuga, SAP, ME
    Kabid Pelayanan Terpadu Satu Pintu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  6. Katrina Manoppo, SE
    Kabid Pengendalian, Data dan Sistem Informasi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN

  1. Marharitje S. Marham, S.Pd
    Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Esly Everhard Manabung, SH, MM
    Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bolaang Mongondow
  3. Rubuu Pasambuna
    Kabid Pembinaan, Pengembangan Pengolahan Bahan Pustaka, Deposit dan Pelestarian Bahan Pustaka Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  4. Yunius Mokoginta
    Kabid Pelayanan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  5. Yani Yambo, SE
    Kabid Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong

DIREKTUR RSUD DATOE BINANGKANG

  1. Sahara Albugis, MPHM
    Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Malpin Dako, S.A.P, M.A.P
    Kabag Tata Usaha Kantor RSUD Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
  3. Frankly H. R. Winerungan
    Kabid Medis Kantor RSUD Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  4. Henny Kaseger, S.Kep.NS,M.Kes
    Kabid Perawatan Kantor RSUD Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
  5. Santy Damogalad, A.Md.TEM.S.ST
    Kabid Penunjang Medis Kantor RSUD Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
    III B

CAMAT-CAMAT

  1. Hasran Tongkukut
    Camat Lolayan III A
  2. Ip Linggotu, SE
    Sekretaris Camat Lolayan III B
  3. Ofir Ratu, S.Pd
    Camat Passi Timur III A
  4. Ferry Mokoginta, SP
    Sekretaris Camat Passi Timur III B
  5. Inangkum Mokoginta, SE
    Camat Passi Barat III A
  6. Saleh Pontoh
    Sekretaris Camat Passi Barat III B
  7. Hamandu Mamonto, S.Pd
    Camat Dumoga Barat III A
  8. Marten Melkisedik Wales
    Sekretaris Camat Dumoga Barat III B
  9. I Ketut Kolak, S.Sos. M.Kes
    Camat Dumoga Utara III A
  10. Wanti Indira Toligaga, SAB
    Camat Dumoga Utara III B
  11. Yohanis Lomban ,SE
    Camat Dumoga Timur III A
  12. Heliek Manggopa, SE
    Sekretaris Camat Dumoga Timur III B
  13. Deddy R. Mokodongan, S.Sos Camat Poigar
    Sekcam Poigar III B Camat Poigar III A
  14. Lahmuddin Sinadia, S.Pd  Sekretaris Camat Poigar III B
  15. Aswanto Gobel, SIP
    Camat Bolaang III A
  16. Nini Kusrini Tohis, S.IK
    Sekretaris Camat Bolaang III B
  17. Abl. Haris Bambela 19700907199502 1 001
    Camat Lolak III A
  18. Alow Albert Wiliam, A.Md
    Sekretaris Camat Lolak III B
  19. Wahyudin Gonibala
    Camat Sang Tombolang III A
  20. Rusly Boudewin Nangkoda, SIP
    Sekretaris Camat Sang Tombolang III B
  21. Sumarni B. Bonde, SE
    Camat Dumoga Tengah III A
  22. Irwanto H. Mokoginta, SP
    Camat Bilalang III A
  23. Supriadi Dilapanga, SE
    Camat Bolaang Timur III A
  24. Remon Yidala Ratoe, SP
    Camat Dumoga III A
  25. Umarudin Raisji Ambah
    Camat Dumoga Tenggara III A

ESSELON IV

  1. Harry Damopolii, S.STP
    Kasubag Penyelenggaraan Pemerintahan Daerah Bagian Adm. Pemerintahan Daerah Setda Kabupaten Bolaang Mongondow
  2. Andry W. Mamonto, SIP
    Kasubag Evaluasi dan Pembinaan Perangkat Daerah Bagian Adm. Pemerintahan Daerah Setda Kab. Bol-Mong
  3. Johanis Septo, S.IP
    Kasubag Otonomi Daerah Bagian Adm. Pemerintahan Daerah Setda Kab. Bol-Mong
  4. Muhamad Triasmara Akub, SH.MH
    Kasubag Hukum dan HAM Bagian Hukum dan HAM Setda Kab. Bol-Mong
  5. Meity Damopolii, SH
    Kasubag Dokumentasi Hukum Bagian Hukum dan HAM Setda Kab. Bol-Mong
  6. Eko Prawitno, SH
    Kasubag Peraturan Perundang-Undangan Bagian Hukum dan HAM Setda Kab. Bol-Mong
  7. Syamsul Pobela, SE
    Kasubag Program Kerja dan Pelaporan Bagian Administrasi Pembangunan dan Perekonomian Setda Kab. Bol-Mong
  8. Rahmayanti Mokoagow, SE
    Kasubag Pengendalian Bagian Administrasi Pembangunan dan Perekonomian Setda Kab. Bol-Mong
  9. Fadly Mokodongan, SE
    Kasubag Sarana dan Prasarana Bagian Administrasi Pembangunan dan Perekonomian Setda Kab. Bol-Mong
  10. Yansen R. Kobandaha, SE 19780613 199803 1 006
    Kasubag Pembinaan dan Kompetensi Bagian Layanan Pengadaan Setda Kab. Bol-Mong
  11. Nini Sugeha, SH 19681215 200701 1 023
    Kasubag Hukum dan Penyelesaian Sanggah Bagian Layanan Pengadaan Setda Kab. Bol-Mong
  12. Harianto Tawil, SE 19861102 200604 1 005
    Kasubag Pelelangan Bagian Layanan Pengadaan Setda Kab. Bol-Mong
  13. Rinto Pondabo, SE
    Kasubag Agama Bagian Adm. Kesejahteraan Rakyat Setda Kab. Bol-Mong
  14. Hasma Sugeha, SE
    Kasubag Kesejahteraan Sosial Bagian Adm. Kesejahteraan Rakyat Setda Kab. Bol-Mong
  15. Henny Kaseunaung, SE
    Kasubag Kelembagaan dan Anjab Bagian Organisasi Setda Kab. Bol-Mong
  16. Irwan Kurniawan Dingkol, S.Hut
    Kasubag Akuntabilitas dan Pemberdayaan Aparatur Bagian Organisasi Setda Kab. Bol-Mong
  17. Yenny Gasim Djaman, S.Sos
    Kasubag Tata Laksana dan Pelayanan Publik Bagian Organisasi Setda Kab. Bol-Mong
  18. Sriyoaningsih Makalalag, SE
    Kasubag Tata Usaha Bagian Keuangan Setda Kab. Bolaang Mongondow
  19. Saleh Atilu, SE
    Kasubag Anggaran dan Pembukuan Bagian Keuangan Setda Kab. Bolaang Mongondow
  20. Meyliana Citra Dewi Limbanadi, SE
    Kasubag Verifikasi dan Perbendaharaan Bagian Keuangan Setda Kab. BM
  21. Rosdiana Korompot
    Kasubag Tata Usaha Bagian Umum dan Perlengkapan Setda Kab. Bol-Mong
  22. Melky Lineleyan, SE
    Kasubag Perlengkapan Bagian Umum dan Perlengkapan Setda Kab. Bol-Mong
  23. Edy Gimon, S.IP
    Kasubag Rumah Tangga Bagian Umum dan Perlengkapan Setda Kab. Bol-Mong
  24. Alfina Sumenda, SIP, MM 19790819 200701 2 016
    Kasubag Tata Usaha Pimpinan Bagian TUP, Humas dan Protokol Setda Kab. Bol-Mong
  25. Ahmad Ijabu, S.STP
    Kasubag Protokol Pimpinan Bagian TUP, Humas dan Protokol Setda Kab. Bol-Mong
  26. Ma’rief Mokodompit, S.Kom
    Kasubag Hubungan Mayarakat Bagian TUP, Humas dan Protokol Setda Kab. Bol-Mong
  27. Milkha Yunita Mokoginta, SH
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Inspektorat Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  28. Steven F. Wongkar, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Inspektorat Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  29. Rusdin Lomamai. SIP
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  30. Taufik Jojang, SP
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  31. Rusni Mokoagow, S.Psi
    Kasie Kurikulum dan Penilaian, Peserta Didik Pembangunan Karakter Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  32. Petronela Tutkey, S.Pd. MM
    Kasie Kelembagaan dan Sarana Prasarana Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  33. Djon Adjami
    Kasie Peningkatan Tenaga Pendidik dan Kependidikan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  34. Sukarno Mokodongan, S.PdI
    Kasie Tehknis dan Ketenagaan Guru Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  35. Mahyuddin Fauzi Gobel, S.Pd
    Kasie Peningkatan Tenaga Pendidik dan Kependidikan Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong
  36. Abdulrivai Mokoagow, S.Pd
    Kasie Kurikulum dan Penilaian, Peserta Didik Pembangunan Karakter dan Kebudayaan Dinas Pendidikan Kab. BM
  37. Djen Mamonto
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow
  38. Franky Fery Sukandar, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  39. Nurmala Paputungan, A.Md.Kep
    Kasi Kesehatan Keluarga dan Gizi Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  40. Jallo, SKM, M.Kes
    Kasi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat, Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  41. Samsudin Hampan
    Kasi Surveilans dan Imunisasi Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  42. Wiyono, AMKL

Kasi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular, Penyakit Tidak    Menular dan Keswa Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong

  1. Yetty Dilapanga

Kasi Pelayanan Kesehatan Primer dan Kesehatan Tradisional Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong

  1. Renny Tangkilisan, A.Md.Keb
    Kasi Pelayanan Kesehatan Rujukan Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  2. Sukirman Nangune
    Kasi Kefarmasian dan Alat Kesehatan Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  3. Rustianto Dilapanga, A.Ma.Kep
    Kasi SDM Kesehatan Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  4. Ni Wayan Darni
    Kepala UPTD Gudang Farmasi dan Perbekalan Kesehatan Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  5. Jimly Eddy Marelu
    Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan Lingkungan Dinas Kesehatan Kab. Bol-Mong
  6. Helly Nelwan, BA
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Pengelolaan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  7. Syamsul Ligatu, S.Sos
    Kasie Pendaftaran dan Penilaian Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  8. Iksun Manggalupang
    Kasie Pengolahan Data dan Informasi Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  9. Susilawaty Paputungan, SE
    Kasie Perimbangan Daerah dan Pusat Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  10. Caride Dedullah, S.IP
    Kasie Penagihan dan Pemeriksaan Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  11. Anthon Siahaan, SIP
    Kasie Keberatan dan Pengurangan Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  12. I Dewa Rai Tunas, SE
    Kasie Belanja Daerah Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  13. Ni Nengah Warti, BSc
    Kasie Pembukuan Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  14. Maulana Bayu Moha, SE, ME
    Kasie Evaluasi dan Pelaporan Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  15. Chindraningsih Binol
    Kasie Anggaran Belanja Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  16. Meiki Kandow
    Kasie Perencanaan, Penetapan dan Penatausahaan Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong
  17. Michael Junus, ST
  18. Yasni Adnan, SE
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perhubungan dan Komunikasi Kab. Bolaang Mongondow
  19. Dinawaty Gaib, SE
    Kasubbag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  20. Eddison Victor Manoppo
    Kasie Lalulintas dan Angkutan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  21. Sugeng W. Gonibala, A.Ma.PKB. SE
    Kasie Pengujian Sarana Dinas Perhubungan Kabupaten Bolaang Mongondow
  22. Franky M. Kawuwung, SE
    Kasie Perencanaan dan Pembangunan Prarasana Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  23. Oskar Ginoga, SE
    Kasie Pengoperasian dan Perawatan Prasarana Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  24. Mochtar Surianto Sai
    Kasie Pemandu Moda dan Teknologi Perhubungan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  25. Hardi Mokoginta, SE
    Kasie Keselamatan dan Lingkungan Hidup Perhubungan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  26. Hamsir Rasidi, SE
    Kepala UPTD Terminal Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  27. Sarlis Kasea, SE
    Kepala UPTD Pengujian Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong
  28. Kony Taogan
    Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  29. Oliy S. Karouw
    Kasubbag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  30. Akuba Laode, SE
    Kasi Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  31. Imran Paputungan, SP
    Kasi Kehumasan dan Layanan Informasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  32. Busran Angkara

Kasi Infrastruktur dan Teknologi Dinas KOMINFO Kab.    BM

  1. Rabida Husain
    Kasi Pengembangan Pengelolaan Data, Aplikasi dan Layanan E-Goverment Dinas Komunikasi dan Informatikak Kab. Bol-Mong
  2. Sutoyo Paputungan, SE
    Kasi Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  3. Naniyati, S.IP
    Kasi Statistik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong
  4. Indra Mokodompit, SE
    Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  5. Erni Djaman, SE
    Kasubbag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  6. Nurmiaty Salam, SE
    Kasie Pemberdayaan, Pengembangan Potensi Sumber Kesejahteraan Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  7. Masyudi Mokoginta
    Kasie Pengelolaan Sumber Dana Bantuan Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  8. Christien Lelapary
    Kasie Rehabilitasi Sosial Anak, Tuna Sosial, Korban Perdagangan Orang dan Tindak Kekerasan Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  9. Meylan Greysilia Lineleyan, SE
    Kasie Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas dan Lansia Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  10. Reswandi, BSw
    Kasie Indentifikasi, Penguatan Kapasitas dan Pendampingan Fakir Miskin Kapasitas Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  11. Rifal Mokodompit, SH
    Kasie Bantuan Stimulan dan Penataan Lingkungan Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  12. Hendri Daun, SE
    Kasie Perlindungan Sosial Korban Bencana Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  13. Jefri Lela, ST
    Kasie Jaminan Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong
  14. Hamdan Widakdo, S.Sos
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Transmigrasi Dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  15. Djamarutu Golonggom
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  16. Ratnawati, SE, ME
    Kasie Pelatihan Kerja dan Analisis Produktivitas Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  17. Ruyun Tungkagi
    Kasie Penempatan Tenaga Kerja dan Perluasan Kesempatan Kerja Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  18. Almintje Sinadia
    Kasie Persyaratan Kerja, Pengupahan dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  19. Febry Yanti Mifta, SE
    Kasie Penyelesaian Perselisihan Hubungan Industrial Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-mong
  20. Tulus Effendi Potabuga, S.Sos, M.A.P
    Kasie Pembinaan Potensi Kawasan Transmigrasi dan Persebaran Penduduk Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  21. Silvana Paputungan, SE
    Kasie Perencanaan Pembangunan, Pengembangan Kawasan dan Pelayanan Pertanahan Transmigrasi Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong
  22. Nancy Sari Dewi Olii, SH
    Kasie Fasilitasi Penyiapan Lahan Promosi dan Kemitraan Transmigrasi Dinas Transmigrasi dan Ketenagakerjaan Kab. Bol-Mong
  23. Lisa Moniaga, SE
    Kasie Evaluasi Kelayakan Sarana dan Prasarana Permukiman Transmigrasi Dinas Transmigrasi dan Ketenagakerjaan Kab. Bol-Mong
  24. Munsina Mamonto, SE
    Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  25. Imran Paputungan, SH
    Kepala Sub Bagian Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  26. Marlina Mamonto, SE
    Kepala Seksi Identitas Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  27. Mistuti Dilapanga
    Kepala Seksi Pindah Datang dan Pendataan Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  28. Lus Dilapanga
    Kepala Seksi Kelahiran dan Kematian Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  29. Masniwati Han Lapatola
    Kepala Seksi Perkawinan, Perceraian, Perubahan Status Anak dan Pewarganegaraan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  30. Teddy Damopolii, SE
    Kepala Seksi Sistem Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  31. Fajriansyah Sugeha, SE
    Kepala Seksi Pengolahan dan Penyajian Data Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  32. Fatmawaty Mokoagow
    Kepala Seksi Kerjasama dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  33. Reny Paputungan, SE
    Kepala Seksi Pemanfaatan Data dan Dokumen Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow
  34. Hariati Mamonto
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  35. Haryanti Gobol
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  36. Suharto Mokoalung
    Kasi Perdagangan Dalam dan Luar Negeri Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. BM
  37. Yaman Mokoagow
    Kasie Pengembangan, Pengelolaan Sarana Perdagangan dan Logistik Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  38. Ni Wayan Miniastuti, ST

Kasi Pendataan, Pemanfaatan Langsung Panas Bumi Dinas Perdagangan         dan ESDM Kab. Bol-Mong

  1. Butje Rolos
    Kasi Pengawasan Panas Bumi Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  2. Nursia Ibun
    Kasi Industri Kimia, Agro dan Hasil Hutan Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  3. Hanny J. Alex Lofra Robot, SP
    Kasie Industri Logam, Mesin, Elektro dan Aneka Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong
  4. Bambang Utoyo Adati, ST
    Kasi Perlindungan Konsumen dan Tertib Niaga Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. BM
  5. Andy Widyananto, ST
    Kasi Promosi dan Pengawasan Perijinan Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. BOL_MONG
  6. Irsan Dasinsingon, ST
    Kepala UPTD Metrologi Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bolaang Mongondow
  7. Aisya Makalalag
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  8. Welmi Nuryati
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  9. Leku Yambo
    Kasi Ijin Koperasi Simpan Pinjam/Unit Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  10. Losik Manggo
    Kasi Pengawasan dan Pemeriksaan Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  11. Supardjan Mooduto, SE
    Kasi Pemberdayaan Usaha Mikro Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  12. Dewi Makalalag, SE
    Kasi Pengembangan Usaha Mikro Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  13. Sartika Ayu, SE
    Kasi Usaha Koperasi dan Kelembagaan Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  14. Gie Nurhadi Dilapanga, SE
    Kasi Perlindungan Koperasi dan Data Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  15. Samira Mokodompit, SE
    Kasi Penilaian Kesehatan Koperasi Simpan Pinjam/ Unit Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  16. Anitha Heisje R. Kawuwung
    Kasi Evaluasi dan Monitoring Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow
  17. Sitti Rail Manoppo
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Lingkungan Hidup Kab. BM
  18. Djaria Potabuga, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  19. Erni Tungkagi, SP
    Kasi Perencanaan dan Kajian Dampak Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  20. Sabda Laoh, SH
    Kasi Pengaduan, Penyelesaian Sengketa Lingkungan dan Penegakan Hukum Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Kab. BM
  21. Neitje Ellen Kembuan, SP
    Kasi Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  22. Deasy F. H. Makalalag, SP. MSi
    Kasi Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  23. Arther Rolando Pangkey, S.Hut
    Kasi Pengelolaan Sampah dan Limbah Bahan Berbahaya Beracun Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  24. Wahyuni Yassin, S.Pt
    Kepala UPTD Laboratorium Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  25. Rahmat Rahman, SE
    Kepala UPTD Pengelolaan Sampah Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong
  26. Elfira Mokodompit
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  27. Hamka Samsudin Lun, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  28. Taswin Limbalo
    Kasi Pemberdayaan dan Pengembangann Pemuda Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  29. Rudi Korompot, SE
    Kasi Infrastruktur dan Kemitraan Pemuda Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong
  30. Rudi Djaman, SE
    Kasi Pendidikan, Sentra, Kemitraan dan Penghargaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bolaang Mongondow
  31. Abdul Madjid Mokoginta, S.Pd
    Kasi Olahraga Rekreasi, Tradisional dan Layanan Khusus Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. BM
  32. Henny Yusuf Lauma, SE
    Kasi Pembibitan, Iptek, Tenaga Keoalahragaan, Promosi dan Olahraga Prestasi Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. BM
  33. Muhaeda Manangin
    Kasi Standarisasi dan Infrastruktur Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. BM
  34. Gustin Tombuu, SE
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  35. Ulfa Sanen
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  36. Yolanda Adampe, SE
    Kasi Sarana, Pengembangan Destinasi Pariwisata Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  37. Selfi Paputungan, SE
    Kasi Investasi dan Sertifikasi Usaha Pariwisata Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  38. Rukyati Paputungan
    Kasi Pengelolaan Data, Segmen Pasar, Promosi Pariwisata dan Kebudayaan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  39. Samsudin Mokoagow
    Kasi Sumber Daya Manusia, Penelitian, Kelembagaan Kepariwisataan dan Kebudayaan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong
  40. Rukmajati Lengato
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  41. Supriadi Agantu, S.IK
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  42. Wedianti Neo Gonggalang, S.Pi
    Kasie Pembinaan, Pengawasan dan Perlindungan Nelayan Kecil Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  43. Kasturi
    Kasie Pengembangan Sarana dan Prasarana Penangkapan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  44. Haslinda Massi
    Kasie Pengembangan Sarana dan Prasarana Tempat Pelelangan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  45. Enike Watung, S.Pi
    Kasie Pembinaan Tempat Pelelangan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  46. Maya Susan Silvana Sinubu, S.Pi
    Kasie Pengawasan dan Pelaporan Pengelolaan Tempat Pelelangan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  47. Suanto Sani
    Kasie Pembinaan Usaha Kecil Pembudidaya Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  48. Sukmin Damogalad, S. Pi
    Kasie Pengembangan Pembudidaya Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  49. Riasari Manangin, S.Pi
    Kasie Pengendalian Mutu Pembudidaya Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  50. Iqbal Renti, S.Pi
    Kasie Pembenihan Perikanan Budidaya dan Ijin Usaha Pembudidaya Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  51. Tende Mokodompit
    Kasie Pengembangan Sarana dan Prasarana Pembudidayaan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong
  52. Devie Mokoginta, SE
    Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  53. Rusly Suratinoyo, ST
    Kasubbag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  54. Asrap J. Bonde, ST
    Kasi Perencanaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  55. Doli Sugeha, ST
    Kasi Pelaksanaan, Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  56. Rudy Rachmanto, ST
    Kasi Perencanaan dan Evaluasi Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  57. Djufrin Paputungan, A.Md
    Kasi Pembangunan dan Preservasi Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  58. Wilwin Salim, ST
    Kasie Pengaturan, Pemberdayaan dan Pengawasan Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  59. Ronny Adati, ST
    Kasie Perencanaan dan Pengendalian Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  60. Rivai Limo, A.Md
    Kasie Penyehatan Lingkungan Permukiman (PLP) Air Minum Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  61. Marlina Sampaleng, SE
    Kasie Pelaksanaan Penataan Pengembangan Permukiman (Bangkim) Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  62. Layana Mokoginta, ST
    Kasi Pengaturan, Pembinaan, Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  63. Fardi Ramadhan Humokor, ST
    Kasie Pelaksanaan Penataan Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong
  64. Peggy Aji Putra Rantung, ST
    Kepala UPTD Peralatan Laboratorium Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. BM
  65. Yuhaini Damopolii, S.Kom
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  66. Ainun Rasjid, SE. ME
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  67. Janthy Ginoga
    Kasie Pendataan, Perencanaan dan Evaluasi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  68. Bachtiar Mokoginta, ST
    Kasi Penyediaan dan Pelaksanaan Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  69. Ruslan Dotulung, ST
    Kasie Perencanaan dan Evaluasi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. BM
  70. Ronny Dwiyanto Pomayaan, ST
    Kasi Perencanaan, Pemantauan dan Evaluasi Prasarana Sarana dan Utilitas Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  71. Muhamad Ali Irwan, SST
    Kasie Pelaksanaan Sarana dan Utilitas Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  72. Tahrun Yoyang, A.Md
    Kepala UPTD Rusunawa Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  73. Firdjah Sugeha, SE
    Kasubag Umum dan Kepegawian Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  74. Noviana Mailangkai, SE
    Kasubag Bagian Program, Keuangan dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  75. Soni Ismet Dingo, SE
    Kasie Analisis Ekonomi Makro Daerah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  76. Jafar M Naser, ST
    Kasie Data, Penelitian, Monev dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  77. Ahmad Yunus Mokoginta, SE, ME
    Kasie Pembangunan Manusia dan Masyarakat I Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  78. Rovika Mokoagow, SE
    Kasie Pembangunan Manusia dan Masyarakat II Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  79. Affandy Samad, SH
    Kasie Pembangunan Manusia dan Masyarakat III Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  80. Linda Suratinoyo, ST
    Kasie Ekonomi dan Sumber Daya Alam I Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  81. Tirsa Pasambuna, SE
    Kasie Ekonomi dan Sumber Daya Alam II Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  82. Tirza Pilat, S.Sos, M.A.P
    Kasie Ekonomi dan Sumber Daya Alam III Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  83. Sucipto Mokoginta, ST
    Kasie Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah I Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  84. Wawan Sutriadi Gaib, SE
    Kasie Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah II Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong
  85. Marchchell Sily Tanak, SE
    Kasie Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah III Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. BM
  86. Alfons Tilaar, SE, AJ.Ak
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  87. Rila Nevyta Mamonto, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  88. Rahmat Irmansyah Makalalag, SH,MH
    Kasie Disiplin dan Penghargaan Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  89. Muhamad Arif, S. IP
    Kasie Data dan Informasi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  90. Wahjuni Juliaty Irma Pangaribuan, SE
    Kasie Fasilitasi Profesi ASN Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  91. Hendra Tungkagi, SH
    Kasie Pengadaan, Pemindahan, Pemberhentian dan Pensiun Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  92. Kalsum Mamonto
    Kasie Kepangkatan dan Penilaian Evaluasi Kinerja Aparatur Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  93. Ria Rafika Manoppo, S.IP
    Kasie Pendidikan dan Pelatihan Kompetensi Inti Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  94. Suipto Tubuon, SE
    Kasie Pengembangan Karier dan Promosi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong
  95. Nelmi Mokansi
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  96. Rihan Paputungan
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  97. Yossy Yoshua Pirerasesa, S.Kom
    Kasi Pembinaan Pengawasan dan Penyuluhan Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  98. Yudarto Makalalag, SE
    Kasi Penyelidikan dan Penyidikan Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  99. Kardi Bahansubu, S.Sos
    Kasi Operasi dan Pengendalian Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  100. Urip Asiking
    Kasi Kerjasama dan Pemadam Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  101. Hendrik Mokodompit, S.IP
    Kasi Pelatihan Dasar dan Tehnis Fungsional Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  102. Ardin Samsuri Nalole, S.Sos
    Kasi Satuan Linmas dan Bina Potensi Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong
  103. Hendra Sudarman Sugeha, S.Pt
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  104. Adriani Manoppo, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  105. Dien Novita R. Thalib, SE, M.A.P
    Kasi Peningkatan Peranan Kelembagaan, Lembaga-lembaga Adat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  106. Mefran Beka, SE
    Kasi Penataan Pemukiman dan Lomba Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa Kab. Bol-Mong
  107. Musripan Manoppo, STP
    Kasi Pemanfaatan TTG Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa Kab. Bol-Mong
  108. Markus Jhonny Pajow, SE
    Kasi Tata Pemerintahan Desa Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  109. Riktho Mokoginta, S.Hut
    Kasi Perangkat dan Administrasi Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  110. Gloria Mokoginta, SS
    Kasi Ekonomi Keluarga dan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  111. Muslim Kalam, S.Si
    Kasi Produksi dan Pemasaran Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  112. Djaitun Latamu
    Kasi Pembangunan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong
  113. Gregoriana Sondakh
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  114. Sulastri Potabuga, SP
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  115. Maimuna Paputungan
    Kasi Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  116. Jenny Liangga, S.Pt

Kasi Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong

  1. Olan Sri Terty A. Puluhulawa, S.P
    Kasi Penganekaragaman Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  2. Liza Tunggali, SP
    Kasi Konsumsi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  3. Bida Makalalag, STP
    Kasi Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  4. Hasbuna Mokoginta, SP
    Kasi Akses Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  5. Meike Hulinggi, S.ST
    Kasi Ketersediaan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  6. Dwi Endang W Paguna, S.Hut
    Kasi Cadangan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong
  7. Jansje Lombogia
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  8. Samsul Dai, S.Pd
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  9. Enowati Mokoginta, SE
    Kasi Penyuluhan dan Komunikasi Informasi Edukasi Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  10. Suriyati Dolot
    Kasi Advokasi, Penggerakan Tugas KB/Petugas Layanan KB dan Institusi MA Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  11. Sakinah Bambela
    Kasi Pengendalian dan Pendistribusian Alokon Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  12. Helke Darma Maria Moningka
    Kasi Jaminan Pelayanan KB dan Pembinaan, Peningkatan Kesetaraan KB Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  13. Saona Sabir
    Kasi Pemberdayaan Keluarga Sejahtera Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  14. Inontat Paputungan
    Kasi Bina Ketahanan Kel. Balita, Anak, Remaja dan Lansia Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  15. Dianty Mamonto
    Kasi Pemaduan dan Sinkronisasi Kebijakan Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  16. Wima Juniarti, SE, M.Si
    Kasi Data Informasi Pemetaan, Perkiraan Pengendalian Penduduk Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  17. Suharni Hamenda
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Lolak
  18. Muhdar Paputungan
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Sang Tombolang
  19. Agustinus Mokorimban, A.M.Kep
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Bilalang
  20. Rusyati Paputungan
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Bolaang Timur
  21. Djainun Paputungan
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Lolayan
  22. Umi Rasida Mokodompit
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Passi Barat
  23. Renny Dompasa

Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana    Kecamatan Passi Timur

  1. Ni Nyoman Suratiningsih, SP
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Dumoga Barat
  2. Hamsi Tongkad
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Daerah Kecamatan Dumoga Timur
  3. Ona Esther Legi, SE
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Dumoga Tenggara
  4. Amir, SKM, M.Kes
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Dumoga Tengah
  5. Muslimin, S.AB
    Kepala UPTD Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kecamatan Dumoga Utara
  6. Ruslani Djaman, SIP
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  7. Jemry Simanon, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  8. Christiaan Percorus Medellu
    Kasi Politik, Ekonomi Sosial dan Budaya Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  9. Ramona Nantudju, S.Sos
    Kasi Penguatan Kelembagaan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  10. Mercy Rosita Nofean Uguy, A.Md. Ak
    Kasi Kesejahteraan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  11. Dalima Mokoginta
    Kasi Perlindungan Anak Badan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mon
  12. Sulaeda Mamonto
    Kasi Tindak Kekerasan Terhadap Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  13. Jusri Kolopita
    Kasi Masalah Sosial Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong
  14. Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  15. Sasung Makalalag
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  16. Aneke Ariantje Tumilaar
    Kasi Pembinaan, Pengembangan dan Pengolahan Bahan Pustaka Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  17. Ipeng Simbala
    Kasi Deposit dan Pelestarian Bahan Pustaka Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  18. Sainudin Ligawa
    Kasi Layanan dan Jaringan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  19. Adritje Baemamenteng, S.pd
    Kasi Layanan dan Jaringan Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  20. Limpangau Pudul
    Kasi Akuisisi, Pengolahan, Penataan dan Dokumentasi Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  21. Madjalis Mokodompit
    Kasi Penyusutan, Pemusnahan dan Tindak Pidana Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong
  22. Marlin Muchtar
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  23. Burhanuddin Mokodompit
    Kasi Perencanaan Agribisnis, Industri dan SDA Lainnya Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  24. Indawaty Mokoginta, SP
    Kasi Perencanaan, Infrastruktur Jasa dan Kawasan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  25. Sulhadji Tabo, SE
    Kasi Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  26. Rini Wahyuni Lasabuda, S.Hut
    Kasi Pengembangan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  27. Farijudin Abas, S.Kom
    Kasi Pelayanan Aplikasi dan Fasilitas Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  28. Sudirman Hasse, S.Kom
    Kasi Pengendalian dan Penanganan Pengaduan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  29. Gusti Muhamad Ali, SP
    Kasi Data dan Informasi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong
  30. Meliati Assi
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  31. Tonny Monoarfa, SE
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  32. Eddy Mokoginta, S.Pt, ME
    Kasie Lahan dan Irigasi Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  33. Jahja Potabuga
    Kasie Pupuk, Pestisida dan Alat Mesin Pertanian Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  34. Yeni Panahal, SP
    Kasi Pembiayaan dan Investasi Dinas Pertanian dan Peternakan Kab. Bolaang Mongondow
  35. Richard Nusi Mokodongan, STP
    Kasie Perlindungan Tanaman dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  36. Merianti D. Paputungan, STP
    Kasie Produksi Tanaman Pangan dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  37. Veky Sirilus Mado, S.Pt
    Kasie Pengolahan dan Pemasaran Tanaman Pangan dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  38. Husna Potabuga,S.Pt
    Kasie Produksi Peternakan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  39. Muchtasar Malah
    Kasie Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  40. Mustak Tiwang, SP
    Kasie Kelembagaan dan Ketenagaan Penyuluhan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  41. JeaneJ. Kumendong
    Kasie Metode dan Informasi Penyuluhan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  42. I Nengah Candra Suadi
    Kepala UPTD Pembenihan Tanaman Pangan dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  43. Serlinda Serdy Lengkong, SP
    Kepala Sub Bagian Ketatausahaan UPTD Pembenihan Tanaman Pangan dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. BM
  44. Hidarto Paputungan
    Kepala UPTD Perbibitan dan Pakan Ternak Dinas Pertanian Kab. BM
  45. Gala Karol Usup, SST
    Kepala Sub Bagian Ketatausahaan UPTD Perbibitan dan Pakan Ternak Dinas Pertanian Kab. BM
  46. Hijrah Mutaqin Linda Kusuma
    Kepala UPTD Kesehatan Hewan dan Kesmavet Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong
  47. Dedeyasti A Mamonto, S.Pt
    Kepala Sub Bagian Ketatausahaan UPTD Kesehatan Hewan dan Kesmavet Dinas Pertanian Kab. BM
  48. Aswiya Mokodompit, S.Hut
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perkebunan Kab. Bol-Mong
  49. Wahyudi Rauf, S. Hut
    Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perkebunan Kab. Bol-Mong
  50. Sergius S. Takasabar, SIP
    Kasi Perluasan Areal dan Pengelolaan Lahan dan Air Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow
  51. Anneke Corrie Mandagi
    Kasi Bina Usaha dan Pengendalian Perkebunan Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow
  52. Adri Semuel Sumito
    Kasi Tanaman Tahunan Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow
  53. Ni Ketut Swartini, S.Sos
    Kasi Pasca Panen dan Pengolahan Hasil Perkebunan Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow
  54. Budi Asnawi Patilima, SE
    Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  55. Tasmawaty Tungkagi, SE
    Kasubag Program dan Pelaporan Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  56. Hesti Vivi Wowiling, SE
    Kasubag Keuangan Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  57. Masri Paputungan
    Kasi Kesejahteraan dan Kesehatan Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  58. Ars Novembli Dondo, SE
    Kasi Pendidikan dan Ekonomi Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  59. Gerard Fraddy Lanasa, SIP
    Kasi Ideologi, Politik dan Pemerintahan Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  60. Abdul Musanif Gulama, S.Sos
    Kasi Pembauran Bangsa Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  61. Hamsjah Suhing
    Kasi Wawasan Kebangsaan Badan Kesbang, Politik dan Linmas Kab. BM
  62. Novita Mamonto, SE
    Kasubag Hukum dan Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  63. Rafik Andhika Alamri, SE
    Kasubag Perencanaan dan Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  64. Alfrit Takasliang Ruung, S.Kom
    Kasubag Umum Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  65. Didi Arisona Pasambuna, ST
    Kasi Pra Bencana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  66. Kaharuddin Mustafa, S.Sos
    Kasi Pemberdayaan Masyarakat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  67. Rahmawati Gumohung, SE
    Kasi Penanganan Pengungsi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  68. Mutiara Endang Sartini Tammu, SE
    Kasi Rehabilitasi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow
  69. Haryadi Kiay Mastari, ST

Kasi Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang        Mongondow

  1. Marry Elis Kamolan, SKM
    Kasi Perencanaan, Keuangan dan Pelaporan Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kab. Bolaang Mongondow
  2. Jerry Djefry Lendeon
    Kasubag Umum dan Perlengkapan Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
  3. Lendy P. A. Mokoginta
    Kasubag Kepegawaian Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
  4. Sarintan Hayat, .A.Md.Keb
    Kasi Medis I Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  5. Abdul Tito Paputungan, S. Kep
    Kasi Medis II Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  6. Yusuf Detu, S.Kep
    Kasi Perawatan I Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
  7. Timang Paputungan, A.Md.Kep
    Kasi Perawatan II Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  8. Mohamad Tamin Baluwo, SKM
    Kasi Penunjang Medis I Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  9. Riwalni Lomboan, SKM
    Kasi Penunjang Medis II Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow

Sumber: BKD Bolmong

Komentar Facebook

komentar

Berita Lainnya

Caleg NasDem Kotamobagu Terima Pembekalan Public Speaking dari Jhon Robert Powers

BMRPost,KOTAMOBAGU-Partai Nasional Demokrat (Nasdem) ekstra ketat dalam mempersiapkan calon legislatif (Caleg) yang akan bertarung di …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *